Молодое поколение
профессионалов клиники Тари в Королёве.

15.09.2022

Семейная стоматология Тари в Королеве работает уже более 20 лет! Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют свое здоровье нашим докторам и приходят на лечение целыми семьями. Наша стоматология не зря называется семейной, потому что управляют клиникой и являются ведущими докторами семья Калининых. И сейчас продолжая славные традиции своего отца врача-ортодонта Сергея Викторовича Калинина в дружный коллектив стоматологии Тари влилась еще одна семья молодых докторов Ишиных.

Марья Сергеевна Калинина-Ишина, выросшая в семье стоматологов, пошла по стопам своего отца и выбрала профессию врача стоматолога-ортодонта.

После окончания медицинского вуза Марья Сергеевна работала ассистентом у разных докторов в клинике, набираясь практического опыта, затем стала принимать как врач-гигиенист, радуя наших пациентов своим мастерством и заботой. Накопленный опыт работы под руководством лучшего ортодонта города Сергея Викторовича Калинина дает Марье Сергеевне право начать вести собственную практику и принимать пациентов самостоятельно. Продолжая работу гигиенистом, доктор Ишина будет принимать пациентов как ортодонт в воскресенье.
Егор Васильевич Ишин после окончания медицинского вуза по специальности "стоматология" долгое время проработал ассистентом докторов в нашей клинике, набираясь опыта и осваивая на практике свою специализацию - ортопедия. И вот у нас еще один доктор ортопед, с отличными теоретическими и практическими знаниями и навыками.

Не останавливаясь на достигнутом, Егор Васильевич продолжает работу ассистентом и начинает вести свой прием пациентов, выбрав для этого один из выходных дней, воскресенье. Внимательно прислушиваясь к пожеланиям наших пациентов, и отлично понимая, что у многих работающих людей есть возможность приходить на лечение только в выходные дни, мы открыли запись на воскресенье.

Мы гордимся, что молодые профессионалы доктора Ишины стали продолжателями стоматологической династии Калининых и решили связать свою жизнь именно с нашей клиникой Тари.

Узнать расписание приема докторов Ишина Егора Васильевича и Ишиной Марьи Сергеевны, записаться к ним на прием можно по телефонам:
+7(495)512-03-65
+7(966)376-75-75